Одёжки на особые ножки

0

Кошик порожній

  • До оплати

    0,00 грн

Інтернет-магазин «Одёжки на особые ножки»
одяг та товари при дисплазії у дітей

+38 (096) 470-07-08   &   +38 (050) 931-17-73

Головна > Усі публікації блогу>ОРТОПЕД КОРОЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Усі публікації блогу>ОРТОПЕД КОРОЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Надішліть свою історію одужання.
І ми опублікуємо її у розділі "Історії Одужання" для натхнення тих, хто ще на цьому шляху.

[email protected]

ОРТОПЕД КОРОЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

ОРТОПЕД КОРОЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Корольков Александр Иванович – врач, который поставил нас на ноги в буквальном смысле слова. Кто знаком с нашей историей выздоровления, тот читал, что после первого лечения у нас наступил рецидив и в возрасте 1 год и 3 месяца мы попали в Харьков в Институт патологии позвоночника и суставов им. Ситенко к Королькову Александру Ивановичу. Сразу хотим отметить его открытость к общению. В сети есть сайт, на котором можно заочно познакомиться с Александром Ивановичем, найти контакты, позвонить и написать ему на почту, а также оставить вопрос в разделе сайта «вопросы и ответы». Нас часто спрашивают лучше позвонить или написать, и что говорить. Этот страх объясним, и, вспоминая себя, тоже возникали эти вопросы. Отвечу на нашем примере.

Первым был телефонный звонок, дозвонились не сразу, но это и понятно, врач востребован, поэтому часто занят. После конструктивного описания нашей проблемы, Александр Иванович предложил выслать имеющиеся снимки ему на электронный адрес. Ответ на письмо не заставил себя долго ждать, на следующий день мы получили ответ: «рентгенологическая картина ясна, нужно видеть ребенка». После этого мы созвонились повторно и нам было назначены дата и время приема. Врач порекомендовал нам взять направление (его выдает педиатр в поликлинике), что сэкономит время и деньги в приемном отделении Института Ситенко. Осмотрев ребенка, врач нас обнадежил и назначил лечение, ключевым в котором было упражнение топтание (подробнее об этом упражнении можно прочесть здесь и посмотреть видео здесь))

Часто мы ищем отзывы, задаем вопросы на форумах, в социальных сетях, и, порой, доверяем неизвестным источникам. Призываю вас не верить ни одному плохому слову, высказанному в адрес Королькова. Талантливый врач и хороший человек. Он подарил полноценность жизни моей дочери, что может быть важнее!!! Отбросьте мишуру, думайте о выздоровлении, а не о том, сколько вы провели времени под кабинетом и как вам ответил врач. Всем, кому мы рекомендовали Александра Ивановича, он помог. И пока будет возможность рассказывать о нем и результатах его деятельности, мы будем это делать, словами, статьями и бегающими ножками

Коментарі: 4

    • Татьяна
      авг 27, 2019

      Добрый день.У ребенка ,13 лет ротационный подвывих Атланта.Консультируете по данной проблеме? Спасибо.

      • Одёжки на особые ножки
        окт 21, 2019

        Добрый день. К сожалению, по техническим причинам комментарии не отображались на сайте. Александр Иванович консультирует по упомянутой проблеме. Для своевременного реагирования просим связываться по указанным на сайте контактам любым удобным для вас способом.

    • лилия
      окт 16, 2022

      Доброго дня! Скажите,а плоскостопие последней степени можно исправить на обеих ногах в возросте 14 лет? Из-за вывернутых ступней,страдают колени и болят.

      • Одёжки на особые ножки
        ноя 28, 2022

        Доброго дня! Якщо виключити паталогію, то комплекс вправ допоможе виправити проблему. Головна умова - системний підход: лікувальна фізкультура, гімнастичні вправи, устілки, що підтримують свод стопи, взуття, що жорстко тримає гомілку з п'яткою в одній лінії.

Оставьте комментарий

* Имя:
* E-mail: (не будет опубликован)
* Комментарий:
Код с картинки