Одёжки на особые ножки

0

Кошик порожній

  • До оплати

    0,00 грн

Інтернет-магазин «Одёжки на особые ножки»
одяг та товари при дисплазії у дітей

+38 (096) 470-07-08   &   +38 (050) 931-17-73

Головна > Усі публікації блогу>КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ?

Усі публікації блогу>КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ?

Надішліть свою історію одужання.
І ми опублікуємо її у розділі "Історії Одужання" для натхнення тих, хто ще на цьому шляху.

[email protected]

КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ?

КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ?

Какую коляску выбрать?

Лично мы "катались" в Espiro Baby Design, она легкая, в ней НЕглубокая посадка, что очень важно при положении ног в разведенном состоянии. Пришлось несколько удлинить крепление, т.к. гипс занимал дополнительный объем.

Одна из мамочек такого ребенка поделилась своим опытом в выборе коляски:

Коляски ТМ Carello, модели Maestro и Vista. В этих колясках широкое сиденье - 38 см, длина спального места в Maestro - 92 см, а Vista - 90 см. Так вышло, что мы испытали обе эти коляски. Мое впечатление о Carello Maestro - хорошее, но эта коляска оснащена системой регулирования спинки ремнями. Для меня это оказалось минусом в этой коляске. Так же хочу отметить колеса, они так же оставляют желать лучшего. Из плюсов могу сказать, что здесь реально большое спальное место, большой купол, и пожалуй, все. Эта коляска нас выручала с 3,5 месяцев до 1 года, пока дочь спала на улице и носила аппарат Гневковского № 3.

Когда мы стали на улице бодрствовать и носить аппарат Гневковского № 4, решили поменять нашего "коня" на коляску со спинкой, которая регулируется рычагом, имеет 3 положения спинки. Это коляска Carello Vista. Эта коляска имеет удобную мелкую посадку, т. е. ребенок более выдвинут вперед. Рама коляски не мешает ножкам, которые находятся в разведенном положении. Здесь также большой купол, большое спальное место. Коляска имеет плавный ход. Эта коляска, для меня удобнее предыдущей, однозначно.

Для принятия решения, на какой коляске остановить свой выбор рекомендую посмотреть видео-обзоры этих колясок.

Оставьте комментарий

* Имя:
* E-mail: (не будет опубликован)
* Комментарий:
Код с картинки